Resultado de licitación
Compra Curso Avanzado Funcionarios UPFT
Código b1914a1b-9191683 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VERONICA CECILIA STEINER SEGAL | VERONICA CECILIA STEINER SEGAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERONICA CECILIA STEINER SEGAL | VERONICA CECILIA STEINER SEGAL
RUT 126591160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Avanzado en Entrevista Estructural y Abordaje de Trastornos Severos de Personalidad para Funcionarios Unidad Forense Transitoria del Hospital Psiquiátrico del Salvador | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.