← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresoras multifuncional

Código b193373b-9288300 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

Monto adjudicado
CLP 6.690.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA

RUT 774459006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de un Servicio de Arriendo de Impresoras Multifuncional, blanco/negro y color, para la Jefatura Ahorro Vivienda del Ejército, por un período de 1 (un) año, a contar del 03 de febrero del 2024, hasta el 02 de febrero del 2025.1 UnidadCLP 6.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b193373b-9288300? | GanaLicitaciones.cl