← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA CONSERVACIÓN

Código b1945eae-9377368 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL

Monto adjudicado
CLP 12.978.438
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL

RUT 763412628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo Histórico Nacional necesita contar con la adquisición de materiales para la conservación de fondos fotográficos, según las bases administrativas, técnicas y sus anexos obligatorios.1 Unidad no definidaCLP 12.978.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1945eae-9377368? | GanaLicitaciones.cl