← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA TRAMOYA DE CADETES.

Código b19656d4-9167876 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 6.340.180
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

HIROSHI PATRICIO TSUTSUMI OLMOS | ATC LIMITADA

RUT 68023653

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA TRAMOYA SEGÚN ANEXO TÉCNICO Y ECONÓMICO ADJUNTO. OFERENTE DEBERÁ CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DEL REQUERIMIENTO SOLICITADO, SINO OFERTA QUEDARA DESESTIMADA.1 UnidadCLP 6.340.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.