← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 335/ ADQUISICION DE ARTICULOS DE ASEO/SEGURIDAD CIUDADANA/CFM.

Código b1968a75-9205857 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BODEGA DE OFERTAS SPA | Comercialiadora Bodega de Ofertas Spa

Monto adjudicado
CLP 270.395
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA BODEGA DE OFERTAS SPA | Comercialiadora Bodega de Ofertas Spa

RUT 771209335

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
L1 - ARTICULOS VARIOS DE ASEO- CASA DE ACOGIDA $600.000 FONDO EXTERNO 1140501174 FACTURAR POR SEPADO. SEGUN DETALLE ADJUNTO.SEGUN DETALLE ADJUNTO PROVEEDOR DEBE COTIZAR LA TOTALIDAD.1 PackCLP 270.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1968a75-9205857? | GanaLicitaciones.cl