← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TALONARIOS PARA JUZGADO POLICIA LOCAL

Código b196e087-9429436 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

Imprenta Licanray | Imprenta Licanray

RUT 797793906

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba

RUT 968966502

Myriam Luz | Productora Fuentes

RUT 762886820

Ganador

SAN FRANCISCO SPA | SAN FRANCISCO SPA

RUT 777728326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN DIVERSOS TALONARIOS, ACORDE A LA FICHA TÉCNICA ADJUNTA1 GlobalCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b196e087-9429436? | GanaLicitaciones.cl