Resultado de licitación
Serv de aseo y mantención de áreas verdes Of ChCh
Código b19712b2-9120951 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.048
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz
RUT 769768688
JUAN ALFONSO HIGUERA GARNICA | jhiguera
RUT 105121172
LUIS EMILIO AZÓCAR FERNÁNDEZ | Luis Emilio
RUT 103648998
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y mantención de áreas verdes oficina Chile Chico | 1 Unidad | CLP 15.126.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.