← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHIPEADORA PARA REDUCCIÓN DE RESIDUOS VEGETALES

Código b197861b-9613077 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA

Monto adjudicado
CLP 31.932.773
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA

RUT 776910139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHIPEADORA PARA REDUCCIÓN DE RESIDUOS VEGETALES1 UnidadCLP 31.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b197861b-9613077? | GanaLicitaciones.cl