Resultado de licitación
OBRAS ADICIONALES CENTRO IP-IRC LAE-IP ANTOFAGASTA
Código b1982ff3-9519060 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIO RAÚL AMIGO QUEZADA | PATRICIO AMIGO Constructor Civil
- Monto adjudicado
- CLP 87.814.392
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO RAÚL AMIGO QUEZADA | PATRICIO AMIGO Constructor Civil
RUT 65891727
REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA
RUT 764291026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS ADICIONALES HABILITACIÓN NUEVO CENTRO IP-IRC LAE-IP ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 87.814.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.