Resultado de licitación
ESCUELA DE FUTBOL PARA ALUMNOS CORP. LAS CONDES
Código b199815b-9504368 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRUZADOS SADP | Cruzados SADP
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRUZADOS SADP | Cruzados SADP
RUT 760724696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCUELA DE FUTBOL SELECCIÓN DE TALENTOS PARA ALUMNOS DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.