Resultado de licitación
“SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION HIDROJET PARA HACER TRABAJOS DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE ALCANTARILLADO EN LA COMUNA DE PAINE”
Código b199e661-9458500 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ZEPEDA SPA | Constructora Zepeda SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ZEPEDA SPA | Constructora Zepeda SPA
RUT 778803992
INTUB SPA | INTUB
RUT 777693433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION HIDROJET, PARA HACER TRABAJOS DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE ALCANTARILLADO EN LA COMUNA DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 11.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.