← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

reposición caldedra a petroleo escuela Quechurehue

Código b19b71d8-9236818 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 19.987.613
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz

RUT 7047607K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reposicion caldera a petroleo en escuela Municipal Quechurehue1 UnidadCLP 19.987.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b19b71d8-9236818? | GanaLicitaciones.cl