Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION CAPACITACION EMPRENDIMIENTO Y ALMUERZO COMUNITARIO
Código b19bbcdb-9466431 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 5.848.811
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRAN HOTEL AYSEN SPA | GRAN HOTEL AYSEN
RUT 773245738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD CAPACITACIÓN DE EMPRENDIMIENTO Y ALMUERZO COMUNITARIO AÑO 2024, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. SE DEBE ADJUNTAR PROPUESTA TECNICA DE LO CONTRARIO SE DESCARTARA. OFERENTE DEBERA ADJUNTAR RESOLUCION SANITARIA DE LO CONTRARIO SE DESCARTARA. | 1 Unidad | CLP 5.848.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.