← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseno de herramienta para comunicación en crisis

Código b19e24ef-9351972 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó El Mapa Consultores | El Mapa Consultores

Monto adjudicado
CLP 29.490.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

El Mapa Consultores | El Mapa Consultores

RUT 768658269

Ganador

HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA

RUT 779243745

SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA

RUT 774791752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hacia una comunicación efectiva en crisis: Análisis y propuestas e solución basada en tecnologías de la información1 UnidadCLP 29.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b19e24ef-9351972? | GanaLicitaciones.cl