← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANT. Y REPARACIÓN DE VEHICULOS FISCALES.

Código b1a00652-9224522 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR LEONARDO GARCÍA RETAMAL | Victor Leonardo

Monto adjudicado
CLP 6.503.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR LEONARDO GARCÍA RETAMAL | Victor Leonardo

RUT 9144240K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RP-5863, LINEA DE ADJ. NRO. 1. de la 4ta. Com. Yungay.1 UnidadCLP 2.818.000
AP-335, LINEA ADJ. NRO. 2 de la Subcom. Coihueco.1 UnidadCLP 937.000
Z-8369, LINEA ADJ. NRO. 4. 3ra. Com. Bulnes1 UnidadCLP 1.374.000
Z-8353, LINEA ADJ. NRO. 5. 1ra. Com. San Carlos1 UnidadCLP 1.374.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1a00652-9224522? | GanaLicitaciones.cl