← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCION DE CAMARINES Y BAÑOS DEL GIMNACIO DEL CUARTEL N.° 2 “PEDRO LAGOS MARCHANT”

Código b1a0625d-9628625 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA WILSON COTRADO LAURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA WILSON SPA

Monto adjudicado
CLP 12.300.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA WILSON COTRADO LAURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA WILSON SPA

RUT 769939148

MRL INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | MRL CONSTRUCCIONES

RUT 772599781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCION DE CAMARINES Y BAÑOS1 UnidadCLP 12.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1a0625d-9628625? | GanaLicitaciones.cl