← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL ESCOLAR ESCUELA ALABAMA

Código b1a0d0c9-9203318 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Depto. Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 4.341.937
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

INVERSIONES E INMOBILIARIA CESAR G SOTO S Y COMPAN | INVERSIONES E INMOBILIARIA CESAR G SOTO S Y COMPAN

RUT 784716503

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA DE ARTICULOS ESCOLARES SEGUN ANEXONº4 ECONOMICO, INGRESAR EL RESULTADO NETO SIN IMPUESTO EN ESTA LINEA DE LICITACIÓN.1 PackCLP 4.341.937

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1a0d0c9-9203318? | GanaLicitaciones.cl