← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo dependencias del CNTV

Código b1a2f1cc-9483610 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AZA CLEAN SpA | AZA CLEAN SpA

Monto adjudicado
CLP 145.101.936
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AZA CLEAN SpA | AZA CLEAN SpA

RUT 772365098

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

Ganador

FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA

RUT 770925347

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

servicios de limpieza selaf ltda. | selaf ltda.

RUT 782459309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de Aseo Integral en las dependencias del Consejo Nacional de Televisión1 UnidadCLP 145.101.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1a2f1cc-9483610? | GanaLicitaciones.cl