← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CURSOS CAPACITACIÓN SALUD COMUNIDAD

Código b1a2f51d-9423281 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECUIDO LIMITADA | TECUIDO

Monto adjudicado
CLP 1.940.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECUIDO LIMITADA | TECUIDO

RUT 769244735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS PRESTADORES DE SALUD, FUNCIONARIOS DEL INTERSECTOR, VECINOS Y VECINAS DE LA COMUNA DE LA CISTERNA1 UnidadCLP 1.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1a2f51d-9423281? | GanaLicitaciones.cl