← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA EQUIPAMIENTO TP LICEO REINO DE SUECIA

Código b1a3401a-9238969 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 21.791.394
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INNOVATION SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | INNOVATION

RUT 776315699

MARTINS CHILE SPA | MARTINS

RUT 775271728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de equipamiento Técnico Profesional para el Liceo Público Reino de Suecia, perteneciente al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía1 GlobalCLP 21.791.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1a3401a-9238969? | GanaLicitaciones.cl