← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de recolección y gestión de residuos para el reciclaje comuna de Curepto

Código b1a34ef4-9441077 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

RUT 174440018

Ganador

RECICLAJE VICTOR DAVID QUIROZ CATALAN E.I.R.L. | reciclaje victor quiroz catalan EIRL

RUT 771211283

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS PARA EL RECICLAJE, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1a34ef4-9441077? | GanaLicitaciones.cl