Resultado de licitación
MANT PREV Y CORRECT INTER DE CALOR Y CIRCU STOCKER
Código b1a36abf-9489340 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.169
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular
RUT 766953778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-011-001-0073@MANTENCIÓN PREVENTIVA MAQUINA DE INTERCAMBIADOR DE CALOR MARCA STOCKERT | 1 Global | CLP 7.394.958 |
| 10-011-001-0074@MANTENCION CORRECTIVA MAQUINA DE INTERCAMBIADOR DE CALOR MARCA STOCKERT | 1 Global | CLP 15.966.387 |
| 10-011-001-0069@MANTENCION PREVENTIVA PARA MAQUINA DE CIRCULACIÓN EXTRACORPÓREA MARCA STOCKERT | 1 Global | CLP 11.092.437 |
| 10-011-001-0070@MANTENCION CORRECTIVA PARA MAQUINA DE CIRCULACION EXTRACORPOREA MARCA STOCKERT | 1 Global | CLP 15.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.