Resultado de licitación
CONS. PATIO TECHADO CLUB DEPORTIVO LA CAMPANA
Código b1a439b4-9541084 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DF SPA | DF Ingeniería y Proyectos Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 95.240.211
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA DF SPA | DF Ingeniería y Proyectos Spa.
RUT 776222348
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
IMPORTADORA, EXPORTADORA, COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA CIBRARIO SPA | Imp.Exp.Comer.y Constructora Cibrario SPA
RUT 772706669
MIGUEL ANGEL | M&D
RUT 767373988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PATIO TECHADO CLUB DEPORTIVO LA CAMPANA, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 95.240.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.