← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO CAJA DE ALIMENTOS

Código b1a63808-9632807 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 18.646
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

JESSICA PAZ | Don Nolo

RUT 769317740

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Caja de alimentos segun productos, características, cantidades y condiciones establecido en las EETT y en Formulario postulacion 6 "Oferta Técnica"1 UnidadCLP 18.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1a63808-9632807? | GanaLicitaciones.cl