Resultado de licitación
S311-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESC.LOS TRIGALES ORD N°68
Código b1a7d478-9186644 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION CONNECTATE | ConnectATE
RUT 651853680
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S311-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESC.LOS TRIGALES ORD N°68 | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.