Resultado de licitación
ADQUISICION SOFTWARE DE COMUNICACIONES C-20
Código b1a7e556-9371186 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile
- Monto adjudicado
- CLP 8.714.700
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AQUISICION DE SOFTWARE DE COMUNICACIONES LICEO C-20 SEP (SE ADJUNTA BASES DE LICITACIÓN) | 1 Unidad | CLP 8.714.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.