Resultado de licitación
Contratación de Obras de Reparación de la Terraza del Centro Medico y Dental Talca Perteneciente a la Red Salud de Carabineros de Chile.
Código b1a7eefe-9434784 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MYR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MYR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.363.675
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MYR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MYR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 778765861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE OBRAS DE REPARACIÓN DE LA TERRAZA DEL CENTRO MÉDICO Y DENTAL TALCA, PERTENECIENTE A LA RED SALUD DE CARABINEROS DE CHILE. (Según Bases; con Detalle de requerimientos en archivos adjuntos) | 1 Global | CLP 20.363.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.