Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA PARA SHOW ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE PUCÓN 2025
Código b1a83af4-9494238 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS LUIS ULLOA SPA | LUGPRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 71.925.700
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS LUIS ULLOA SPA | LUGPRODUCCIONES SPA
RUT 778862727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción artística y técnica para show aniversario de la comuna de Pucón 2025 | 1 Global | CLP 71.925.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.