← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS DE MONITORES TALLERES SALUD MENTAL

Código b1ab8df7-9276402 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANA DE LOURDES JARPA LEIVA | artecanela

Monto adjudicado
CLP 1.788.000
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANA DE LOURDES JARPA LEIVA | artecanela

RUT 89386055

Carolina Paz María | Carolina Paz María

RUT 770376564

Ganador

CATALINA UYARTE ACUNA | CATALINA UYARTE ACUNA

RUT 131311761

CHRISTIAN ALONSO CASTRO POBLETE | MONITOR DE MUSICA Y FOLCLOR CHILENO PRODUCTORA DE

RUT 122982076

JOB SEBASTIÁN CARIAGA CANO | profesor de arte y musica

RUT 16011309K

Ganador

LUIS RUDECINDO VERA VERA | LUIS RUDECINDO

RUT 95047092

NICOLE MACARENA CARVAJAL ROJAS | NICOLE MACARENA CARVAJAL ROJAS

RUT 17030375K

NICOLE SOLANGE ESPARZA LUENGO | NICOLE SOLANGE ESPARZA LUENGO

RUT 167648215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor de manualidades Cosam Ñuble1 UnidadCLP 12.000
Monitor de arte terapia infanto adolescente Cosam Ñuble1 UnidadCLP 12.000
Monitor de arte terapia infanto adolescente Cosam Móvil1 UnidadCLP 12.000
Monitor de arte terapia Hospital día Chillán1 UnidadCLP 12.000
Monitor de yoga Hospital día San Carlos1 UnidadCLP 1.728.000
Monitor de arte terapia Hospital día infanto adolescente1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1ab8df7-9276402? | GanaLicitaciones.cl