← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE IMPRESIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO NUEVO LLAMADO

Código b1ac0132-9525847 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 2.753.697
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE IMPRESIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 2.753.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1ac0132-9525847? | GanaLicitaciones.cl