← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GEOFISICA AMPLIACIÓN RED PIEZOMETRICA REGIONAL DGA

Código b1accc20-9502850 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION INDIGENA CONSEJO DE PUEBLOS ATACAMEÑOS | ASOCIACION INDIGENA CONSEJO DE - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 35.105.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASOCIACION INDIGENA CONSEJO DE PUEBLOS ATACAMEÑOS | ASOCIACION INDIGENA CONSEJO DE - Casa Matriz

RUT 727094008

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

Geophysical Studies | Geophysical Studies

RUT 764664760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GEOFÍSICA AMPLIACIÓN RED PIEZOMÉTRICA REGIONAL, DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS REGIÓN DE ANTOFAGASTA I, 20251 UnidadCLP 35.105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1accc20-9502850? | GanaLicitaciones.cl