Resultado de licitación
EJECUCION OBRAS HABILTACION OF.VISA WAIVER ARMEBE
Código b1ad4950-9384405 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Gianca
- Monto adjudicado
- CLP 131.490.574
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Gianca
RUT 776525308
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
Enrique Faundez Cerpa Asesoria y Arquitectura EIRL | MatrizChile
RUT 761314580
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA
RUT 778061473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DE LAS OBRAS PARA LA HABILITACION DE OFICINA VISA WAIVER | 1 Unidad | CLP 131.490.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.