Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARTÍCULOS ELÉCTRICOS UTA- ARICA
Código b1adfb9e-9171025 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.310.545
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FERRETERIA AZOLAS | FERRETERIA AZOLAS
RUT 788014201
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
SOCIEDAD ELECTRO ARICA LIMITADA | Electro Arica Limitada
RUT 761527231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARTÍCULOS PARA INSTALACIONES ELÉCTRICAS, SEGÚN LISTADO ARTÍCULOS DETALLADOS EN ANEXO 5. | 1 Global | CLP 16.310.545 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.