Resultado de licitación
ARRIENDO DE MÓVILES PARA PROGRAMAS DSM
Código b1ae84af-9206921 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.775.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
LUIS | TRANSPORTES LUIS MUÑOZ EIRL
RUT 763641791
SERGIO ISRAEL FUENTES JOFRÉ | SERGIO ISRAEL FUENTES JOFRE
RUT 77077340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 3: Arriendo de móvil con conductor según ttr adjuntas, presupuesto máximo disponible $6.000.000.- impuestos incluidos | 70 Día | CLP 85.000 |
| Línea 4: Arriendo de móvil con conductor según ttr adjuntas, presupuesto máximo disponible $4.050.000.- impuestos incluidos | 45 Día | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.