Resultado de licitación
MOBILIARIO TALLER DE PARVULOS LICEO JB DE LA SALLE
Código b1b0e3ae-9559955 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.908.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA MOBILIARION ESPECIFICADO EN GUIA DE REQUERIMIENTO N° 290 . ADJUNTA A ESTAS BASES DE LICITACION | 1 Global | CLP 13.908.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.