Resultado de licitación
SERVICIO FOTOGRAFICO PARA LA DPP
Código b1b0fc12-9291272 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALIOSHA HUMBERTO MÁRQUEZ ALVEAR | alio
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALIOSHA HUMBERTO MÁRQUEZ ALVEAR | alio
RUT 102156722
CONSTANZA CESPEDES RODRIGUEZ | CONSTANZA RODRIGUEZ
RUT 205903666
CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA
RUT 65076076K
PATRICIO RAÚL VALDERAS VILLAGRÁN | Patricio Valderas V. - Casa Matriz
RUT 79781886
TOMATEFOTOS LIMITADA | Tomatefotos Limitada
RUT 769301674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO FOTOGRÁFICO A REQUERIMIENTO PARA LA DEFENSORÍA NACIONAL | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.