Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE EVALUACIONES NEUROLOGICAS PARA ALUMNOS PIE DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES VILCUN.
Código b1b7b326-9442730 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HEALTHLINK CONSULTORES SPA | HealthLink Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEALTHLINK CONSULTORES SPA | HealthLink Consultores
RUT 77859739K
SOCIEDAD MEDICA PLASENCIO SOTO LIMITADA | Sociedad Médica Plasencio Soto
RUT 770643627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE EVALUACIONES NEUROLÓGICAS PARA ALUMNOS DEL PROGRAMA PIE/SEP AÑO 2024 DE LA COMUNA DE VILCUN. (ADJUNTAR DOCUMENTACIÓN SOLICITADA PARA ANALISIS Y ADMISIBILIDAD DE SU OFERTA). PPTO MAXIMO DISPONIBLE $3.060.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.