← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Equipo Lechada Asfáltica Romanelli

Código b1b80634-9558623 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bafco Austral Ltda. | Bafco Austral Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.700.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bafco Austral Ltda. | Bafco Austral Ltda.

RUT 764703200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contratación de mantención y reparación de equipo lechada asfáltica marca Romanelli.1 GlobalCLP 16.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1b80634-9558623? | GanaLicitaciones.cl