Resultado de licitación
Licitación Ss. de Defensa Penal General Zona 3.-
Código b1b99802-9234285 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JIMENEZ Y CARDENAS ABOGADOS Y COMPAÑIA LIMITADA | JIMENEZ Y CARDENAS ABOGADOS Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 778383179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PÚBLICA DE SERVICIOS DE DEFENSA PENAL EN LAS ZONAS DE ZONA 3 - LA UNION/RIO BUENO QUE SE INDICA DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 8.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.