← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL O LABORATORISTA PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA PARA LA CONFECCIÓN DE PROTESIS REMOVIBLE

Código b1ba0ee9-9561142 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO

Monto adjudicado
CLP 6.440.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO

RUT 773248877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL O LABORATORISTA PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA PARA LA CONFECCIÓN DE PROTESIS REMOVIBLE1 UnidadCLP 6.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1ba0ee9-9561142? | GanaLicitaciones.cl