← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN DE CUBIERTA EDIFICIO HUÉRFANOS 540

Código b1bbf030-9424400 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SEG PRIV CONTROL ARMAS Y EXPL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

RUT 769460799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN DE CUBIERTA EDIFICIO HUÉRFANOS 5401 Unidad no definidaCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.