Resultado de licitación
74 LICENCIAS DE ANTIVIRUS GORE ÑUBLE
Código b1bd2823-9254627 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CERT SECURITY SPA | CERT SECURITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.630.038
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CERT SECURITY SPA | CERT SECURITY SPA
RUT 776674559
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
Haken Chile | Haken Chile
RUT 762281597
Informática Lockbits | Informática Lockbits
RUT 763418227
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “74 LICENCIAS DE ANTIVIRUS PARA LAS DIVISIONES DEL GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE” POR UN PERIODO DE 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 2.630.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.