Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE INTERVENCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA
Código b1bd7a20-9342686 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Patricio | GMB EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 27.817.205
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gonzalo Patricio | GMB EIRL
RUT 764965639
LUIS DARIO | EMPRESAS ALTOS GLACIARES SPA
RUT 769210911
PAMELA VERONICA | PAMELA VERONICA
RUT 769072373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar intervenciones constructivas del programa Habitabilidad comunas de Copiapó y T.Amarilla, ejecutando reparaciones sanitarias, eléctricas, habitacionales, construcción de recinto habitacionales, ejecuciones de apoyo accesibilidad, limpieza | 1 Unidad | CLP 27.817.205 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.