Resultado de licitación
SC 150 SERVICIO DE ASESORÍA TECNICA PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES DEL PROYECTO FIU DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Código b1bd8c00-9487450 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA
RUT 778126419
GESTIÓN TECNOLÓGICA CHILE SPA | Gestión Tecnológica Chile Ltda.
RUT 768218668
María Soledad | Digevo Ventures
RUT 764147480
NEW GP SPA | NEW GENESIS
RUT 771440754
ZENIT SPA | ZENIT
RUT 774667296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA TECNICA PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES DEL PROYECTO FIU DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO | 1 Unidad | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.