Resultado de licitación
Servicio de guardia de seguridad
Código b1bdc9cc-9479674 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEOPARD SPA | LEOPARD
- Monto adjudicado
- CLP 63.255.516
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEOPARD SPA | LEOPARD
RUT 769304053
ROLANDO FABIÁN GUZMÁN GARRIDO | rolando2024
RUT 121886634
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardia de seguridad para el Aeródromo Peldehue, Colina, por 12 meses | 1 Unidad | CLP 63.255.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.