Resultado de licitación
ESTUDIO DE SOLEDAD EN PERSONAS MAYORES DE LA COMUN
Código b1be3472-9639169 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
CENTRO DEL DOLOR CHILE SPA | CENTRO DEL DOLOR CHILE
RUT 767294468
LORETO EULOGIA DEL CARMEN MARTINEZ GIMENEZ | LORETO EULOGIA DEL CARMEN MARTINEZ GIMENEZ
RUT 135497614
UNIVERSIDAD DE CHILE | INTA Docencia
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO por el Estudio de Soledad en personas mayores de la comuna de Vitacura. El valor deberá contener todos los costos directos e indirectos relacionados al correcto desarrollo del estudio. | 1 Global | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.