Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA AGENTES DE SEGURIDAD CIUDADANA E INSPECTORES MUNICIPALES
Código b1beb82f-9673832 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 14.959.444
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
RUT 797240605
COMERCIAL E INVERSIONES FUSION ZERO LIMITADA | FUSION ZERO
RUT 760159433
COMERCIALIZADORA A&M SPA | COMERCIALIZADORA AYM
RUT 778944480
INNOVAPRO SPA | INNOVAPRO SPA
RUT 782001167
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA AGENTES DE SEGURIDAD CIUDADANA E INSPECTORES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 14.959.444 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.