← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación y provisión de licencias Fortinet

Código b1bfa400-9511418 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
USD 13.438
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

Business Continuity SPA | Business Continuity SPA

RUT 768043000

BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH

RUT 770354994

e-Business Distribution S.A. | eBD

RUT 96930550K

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación y provisión de licencias de software Fortinet1 UnidadUSD 13.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1bfa400-9511418? | GanaLicitaciones.cl