Resultado de licitación
Mejoramiento Edificio Consistorial Municipal Qta.
Código b1c0df26-9200869 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 24.189.594
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
KAMKY GUNNY LLAREHNA GÓMEZ | ServiKam
RUT 182558869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de obras menores para realizar el “Mejoramiento Fachada Edifico Consistorial de la Municipalidad de Quillota”, ubicado en calle Maipú N°330, Quillota, y que contempla las siguientes partidas: pintura, reparación de cubi | 1 Global | CLP 24.189.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.