Resultado de licitación
Servicios Comunicacional Conaf VI Region
Código b1c108c5-9443976 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.568.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Nidya de Los Angeles | Comunicaciones & Medios
RUT 767738293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Campaña Comunicacional La Region de O’Higgins Previene los Incendios Forestales | 1 Unidad | CLP 8.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.